языковая
+7 (8202) 60-17-86

Информация о школе «ИнтерГлосса»

Возможности для наших студентов и выпускников

• Возможность уверенно и грамотно общаться на иностранном языке без языкового барьера
  • Возможность путешествовать и свободно общаться с иностранцами
  • Возможность сдать международные экзамены на знание английского языка, пройти обучение за границей и обрести иностранных друзей
  • Возможность понимать песни, фильмы и сериалы в оригинале
  • Возможность больше зарабатывать

Наша история

• Август 2011 — дата основания языковой школы «ИнтерГлосса». С тех пор школа заняла лидирующую позицию на рынке образовательных услуг.
  • В 2012 году языковая школа «ИнтерГлосса» стала официальным сертифицированным центром подготовки к Кембриджским экзаменам (Cambridge English Exam Preparation Centre).
  • В 2014 году языковая школа «ИнтерГлосса» открыла свой филиал в городе Санкт-Петербурге.
  • В 2014 году языковая школа «ИнтерГлосса» открыла новое направление для дошкольников: подготовка к школе в Детском лицее. Филиалы школы «ИнтерГлосса» находятся во всех районах города для удобства наших студентов.
  • С 2014 года в языковой школе «ИнтерГлосса» у каждого студента есть свой личный кабинет, где они могут видеть темы уроков, домашние задания, успеваемость, финансы. Кроме этого, они могут активно организовывать чаты с учителями и одногруппниками из личного аккаунта.
  • В 2015 году языковая школа «ИнтерГлосса» стала официальным логотипированным центром подготовки к Кембриджским экзаменам (Cambridge English Exam Preparation Centre).
  • С 2016 года языковая школа «ИнтерГлосса» является организатором экзаменационной площадки для одного из самых популярных международных экзаменов IELTS. Ежегодно около 100 кандидатов сдают международные экзамены в Череповце, что является бесспорным преимуществом и дает возможности экономии денежных средств, времени и нервов экзаменующимся.
  • В 2019 году языковая школа «ИнтерГлосса» регистрирует свой товарный знак.

Миссия языковой школы «ИнтерГлосса»

Образование и воспитание социально-адаптированной личности к иноязычной среде посредством формирования социокультурных и социолингвистических компетенций. То есть обучение умелому речевому взаимодействию с представителями другой культуры.

Принципы

• Системность и организованность
  • Качество обучения
  • Мотивация
  • Ответственность
  • Лидерство
  • Партнерство
  • Клиентоориентированность
The Best Teachers
Who Teach From the Heart
Not From the Book

Получение сертификата об окончании курсов

В процессе обучения мы проводим мониторинг обученности учащихся, проводя промежуточное и итоговое устное и письменное тестирование в соответствии с международной системой оценивания знаний по иностранному языку. Финальная часть курса - сдача экзамена.

Кроме того, учащиеся могут пройти независимое международное тестирование, сдав один из экзаменов Кембриджского Университета в Череповце по расписанию, указанному в разделе экзамены.

Программы школы «ИнтерГлосса» основаны на международных стандартах.

Лицензированная образовательная деятельность

Дает право на реализацию образовательных программ, итоговую аттестацию и выдачу документов об образовании.

Ценообразование языковой школы «ИнтерГлосса»

Стоимость обучения важный критерий при выборе языковых курсов. Однако стоимость должна быть обоснованной.

• Качественное обучение
  • Хорошая и постоянно обновляемая методическая база в соответствии с международными стандартами
  • Современные учебные пособия
  • Профессиональное повышение квалификаций учителей
  • Сдача международных экзаменов учителями школы «ИнтерГлосса»
  • Техническое оснащение учебных классов
  • Проведение праздников и мероприятий для студентов школы
  • Комфортная и уютная обстановка в классах
  • Поддержание инфраструктуры школы
  • Открытие филиалов школы во разных районах города и России для удобства студентов

Языковая школа «ИнтерГлосса» предлагает курсы английского, немецкого, итальянского и французского языков для взрослых и детей в городе Череповце круглый год. Наша работа не прекращается в дни каникул для школьников и летнее время.

Есть вопрос?

Задайте его здесь, наш администратор проверит информацию и свяжется с вами

Запишитесь на занятия!

Наш администратор проверит зявку и свяжется с вами