языковая
школа
Личный кабинет
+7 (8202) 55-13-54
Личный кабинет

Jazz Chant Festival

24 мая 2018 в нашей школе прошел финальный концерт для младших студентов в формате Jazz Chant Festival.

  • Jazz Chants - всемирно известные упражнения, которые заключаются в ритмичном повторении за диктором или преподавателем слов или фраз английского языка под музыку.
  • В Jazz Chants связаны в единое целое ритмы разговорного английского языка и ритмы традиционного американского джаза. Ритм, ударение и интонация в Jazz Chants – точная копия того, что студент услышит от образованного носителя языка в непринуждённой беседе.
  • Jazz Chants улучшают разговорный язык студентов – их произношение, грамматику, словарный запас, беглость речи и понимание на слух.
  • Jazz chant’ы являются очень ценным инструментом для изучения английского языка, так как они помогают повысить мотивацию и интерес детей к предмету и помогают развить коммуникативные навыки учащихся.

      

Конечно, мы не могли не воспользоваться всеми преимуществами данного метода, который стал очень популярным во всем мире, но в России пока не так известен.

На нашем Jazz Chant Festival каждая группа выступала со своим чантом, а жюри, выбранное случайным образом из зрительного зала, оценивало их по следующим критериям: артистизм, визуальное сопровождение, подготовленность, слаженность и стиль команды. Пока ведущие играли с залом, жюри подвело итоги и присудило каждой группе уникальную номинацию: самые яркие, самые дружные, самые веселые, самые громкие, самые артистичные, самые оригинальные, самые запоминающиеся. Ребята были очень рады победить в одной из номинаций и получить сертификаты об окончании курса в нашей школе.

Вот таким ярким и запоминающимся был конец учебного года для наших младших студентов!


Есть вопрос?

Задайте его здесь, наш администратор проверит информацию и свяжется с вами

Оставьте контакты

Наш администратор свяжется с Вами для уточнения деталей