Филиалы школы
8 (8202) 60-17-86
8 (8202) 55-13-54

О школе

Языковая школа "ИнтерГлосса" была основана в августе 2011 года. С тех пор школа заняла лидирующую позицию на рынке образовательных услуг.

В 2012 года языковая школа "ИнтерГлосса" стала официальным сертифицированным центром подготовки к Кембриджским экзаменам.(Cambridge English Exam Preparation Centre).

В 2015 году языковая школа "ИнтерГлосса" стала официальным логотипированным центром подготовки к Кембриджским экзаменам (Cambridge English Exam Preparation Centre).

С 2016 года языковая школа "ИнтерГлосса" является организатором экзаменационной площадки для одного из самых популярных международных экзаменов IELTS.

Ежегодно около 100 кандидатов сдают международные экзамены в Череповце, что является бесспорным преимуществом и дает возможности экономии денежных средств, времени и нервов экзаменующимся.

В 2014 году языковая школа "ИнтерГлосса" открыла свой филиал в городе Санкт-Петербурге.

В 2014 году языковая школа "ИнтерГлосса" открыла новое направление для дошкольников: подготовка к школе в Детском лицее.

Филиалы школы "ИнтерГлосса" находятся во всех районах города для удобства наших студентов.

С 2014 года в языковой школе "ИнтерГлосса" у каждого студента есть свой личный кабинет, где они могут видеть темы уроков, домашние задания, успеваемость, финансы. Кроме этого, они могут активно организовывать чаты с учителями и одногруппниками из личного аккаунта.

В этом нам помогает наш партнер -  компания HOLLIHOP schoolmaster

- специализированная CRM-система для управления учебным центром. Программа обеспечивает автоматизацию всех бизнес-процессов в образовательном центре и включает в себя: электронное расписание, учет заявок и платежей клиентов, абонементы, рассылки и напоминания. www.holyhope.ru

Миссия языковой школы "ИнтерГлосса":

Образование и воспитание социально-адаптированной личности к иноязычной среде посредством формирования социокультурных и социолингвистических компетенций. То есть обучение умелому речевому взаимодействию с представителями другой культуры.

Принципы:

• Системность и организованность
  • Качество обучения
  • Мотивация
  • Партнерство
  • Лидерство
  • Ответственность
  • Клиентоориентированность

Сплоченная команда высококвалифицированных и опытных преподавателей:

The best teachers who teach from the heart not from the book

В компании разработана четкая система отбора преподавателей, опирающаяся на личностные и профессиональные качества.
Преподаватели языковой школы «ИнтерГлосса» постоянно совершенствуют свое мастерство, участвуя в педагогических тренингах школы, имеют международные сертификаты, как по языку, так и по методике преподавания, опыт обучения и работы в Англии, Германии и Америке.

Гарантируемый результат обучения:

В процессе обучения мы проводим мониторинг обученности учащихся, проводя устное и письменное тестирование в соответствии с международной системой оценивания знаний по иностранному языку. Финальная часть курса - сдача экзамена. Кроме того, учащиеся могут пройти независимое международное тестирование, сдав один из экзаменов Кембриджского Университета.

Лицензированная образовательная деятельность:

Дает право на реализацию образовательных программ, итоговую аттестацию и выдачу документов об образовании

Ценообразование языковой школы "ИнтерГлосса":

Стоимость обучения важный критерий при выборе языковых курсов. Однако стоимость должна быть обоснованной.

• Качественное обучение
  • Хорошая и постоянно обновляемая методическая база в соответствии с международными стандартами
  • Современные учебные пособия
  • Профессиональное повышение квалификаций учителей
  • Сдача международных экзаменов учителями школы «ИнтерГлосса»
  • Техническое оснащение учебных классов
  • Проведение праздников и мероприятий для студентов школы
  • Комфортная и уютная обстановка в классах
  • Поддержание инфраструктуры школы
  • Открытие филиалов школы во разных районах города и России для удобства студентов.
Узнать стоимость обучения можно на странице каждой программы.

Языковая школа "ИнтерГлосса" предлагает курсы английского, немецкого, итальянского и французского языков для взрослых и детей в городе Череповце круглый год. Наша работа не прекращается в дни каникул для школьников и летнее время.