языковая
школа
Личный кабинет
+7 (8202) 55-13-54
Личный кабинет

Статьи

Как помочь ребенку полюбить учебу

Природная страсть к знаниям, неутомимый интерес к новому и стремление к саморазвитию — это не миф, это реальность, которую способен испытывать каждый юный исследователь. Но как сделать так, чтобы родительская мечта стала яркой реальностью?

Формирование доверительных отношений, умелая мотивация и вдохновение — вот основные факторы, способные помочь ребенку увидеть в учебном процессе несравненное увлечение, а не просто скучную повседневность.

20.12.2023

Как изучение иностранного языка влияет на наш мозг?

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, как изучение иностранного языка влияет на наше серое вещество? Оказывается, процесс обучения другому языку – это одно из самых полезных упражнений для мозга с множеством положительных эффектов в краткосрочной и долгосрочной перспективах!

17.12.2023

10 распространенных ошибок в английском языке и как легко их избегать

Эта статья рассматривает десять распространенных ошибок, с которыми часто сталкиваются изучающие английский язык. От неправильного использования артиклей до путаницы между "your" и "you're," автор предоставляет четкие примеры и простые способы избежать этих ошибок. Поддерживаемые советами по чтению, слушанию и практике с носителями языка, эти рекомендации помогут повысить уверенность в грамматике и улучшить навыки общения на английском языке.

12.12.2023

Как развить навыки общения на английском языке: практические советы

Эта статья предоставляет десять ключевых шагов для эффективного развития навыков общения на английском языке. От активного участия в дискуссиях до использования технологий для обучения, читайте и применяйте эти практические советы, чтобы поднять свой уровень уверенности и мастерства в общении на английском.

11.12.2023
Есть вопрос?

Задайте его здесь, наш администратор проверит информацию и свяжется с вами

Оставьте контакты

Наш администратор свяжется с Вами для уточнения деталей