языковая
школа
Личный кабинет
+7 (8202) 55-13-54
Личный кабинет

Выпускной для старших студентов

В этом году мы впервые организовали выпускной для наших старших студентов, которые закончили уровень Upper-Intermediate!

Эта идея появилась, потому что ребята провели вместе много лет, а в этом году часть учеников уже поступают в институты, а остальные переходят в другие группы для подготовки к экзаменам. Так же сильно как ребята подружились между собой, они привязались и к своим преподавателям, с которыми они тоже, возможно, расстанутся в следующем году. Поэтому мероприятие получилось очень душевным, веселым и даже трогательным. Как же это было?

Выпускной проходил в формате тимбилдинга, хотя ребята и так оказались прекрасной командой. На протяжении 8 часов люди на базе отдыха Торово оглядывались и всматривались в группу подростков, говорящих на английском языке в любой ситуации. А мы гордились тем, что наши студенты свободно говорят на любую тему, даже назвали их Элитный Отряд Апперов и подарили ордена с этим названием.

Ребята успешно справились со всеми испытаниями, которые мы для них подготовили, а их было немало: игры на знакомство (так как ребята были из разных групп) и сплочение, игры по ролям, командные игры, дебаты, квест, театр-экспромт, танцы и подведение итогов своего обучения в нашей школе. Не обошлось и без слез, ведь приятных воспоминаний и слов благодарности было много.

Мы надеемся, что данное мероприятие станет доброй традицией нашей школы, а наши выпускники будут вспоминать об этом дне с улыбкой.


Есть вопрос?

Задайте его здесь, наш администратор проверит информацию и свяжется с вами

Оставьте контакты

Наш администратор свяжется с Вами для уточнения деталей