языковая
школа
Личный кабинет
+7 (8202) 55-13-54
Личный кабинет

Вручение Кембриджских сертификатов

27 мая 2018 в актовом зале Филармонического собрания традиционно прошло вручение Кембриджских сертификатов нашим студентам, сдававшим международные экзамены по английскому языку в марте этого года.

В торжественной обстановке наши студенты получили международные сертификаты и услышали много приятных слов от ведущих и администрации школы, которые призывали ребят гордиться своими достижениями и продолжать совершенствоваться.

Сертификаты получили как младшие студенты, сдавшие экзамены Starters, Movers и Flyers, так и старшие – KET, PET и FCE.

Но не только студенты смогли порадоваться своим результатам в этот день. Наши учителя, которые никогда не перестают учиться и развиваться в своей профессии, тоже получили сертификаты о сдаче международных экзаменов по методике преподавания иностранного языка и подтвердили владение языком на продвинутом уровне в экзамене CAE.

Мероприятие получилось камерным, но торжественным, а также, по словам зрителей, молодежным и интерактивным, благодаря нашим ведущим, которые играли с залом и даже устроили флешмоб. Также прозвучало много слов благодарности преподавателям за подготовку к экзаменам и нашей школе за предоставленные возможности. Когда мы видим результаты своих студентов, мы хотим становиться еще лучше для вас, и стараемся развиваться дальше.

Есть вопрос?

Задайте его здесь, наш администратор проверит информацию и свяжется с вами

Оставьте контакты

Наш администратор свяжется с Вами для уточнения деталей