языковая
школа
Личный кабинет
+7 (8202) 55-13-54
Личный кабинет

Отзыв Болгария. 2017

Вчера вечером мы вернулись домой из страны роз (это Болгария, вдруг вы не знаете ) и привезли с собой просто море впечатлений!
Уезжать из этого чудесного места совсем не хотелось, мы с ребятами даже продумывали план, как спрятаться и не лететь обратно))
Каждый наш день был полон событиями и положительными эмоциями!
Мы плавали на настоящем пиратском корабле, стреляли из водных пушек в другой корабль, ели пиццу, выкупали украденные пиратами вещи в разных играх и конкурсах, танцевали на палубе и даже на столе! И это я описала только 2 часа из нашей жизни!! Представьте теперь, как же прошли две недели! Так как всего и не перечислить, скажу ещё про праздник красок Холи, который был гораздо круче тех, на которые вы ходили, потому что проходил на берегу моря! А ещё поход в горы к древней крепости, а ещё игра Ночной дозор по всему городу ночью, а ещё.., а ещё.., а ещё просто куча всего интересного!
Добавьте сюда невероятно крутых и весёлых вожатых, прекрасных организаторов и строгие правила, которые обеспечивают безопасность детей, и вы получите лучший отдых на свете!!!
А сколько новых друзей нашли себе ребята!
Неудивительно, что многие ездят в Болгарию каждый год. Очень советуем и всем нашим ученикам, потому что проверили всё лично и остались в полном восторге!

Есть вопрос?

Задайте его здесь, наш администратор проверит информацию и свяжется с вами

Оставьте контакты

Наш администратор свяжется с Вами для уточнения деталей